Блог

Проблемы подростковой кожи снова возвращаются?

01 декабря 2014

Вам уже не 15 лет, а кожа по-прежнему периодически выдает неприятные «сюрпризы» в виде высыпаний, воспалений, шелушащихся участков и покраснений? Не переживайте, вы не одиноки: большое заблуждение думать, что подобное случается только в подростковом возрасте. Дело в том, что состояние женского организма полностью зависит от гормонального фона, который склонен постоянно изменяться и нарушаться, и это нормально! 

Если вы хотите забыть об этом «подростковом кошмаре», который возвращается к вам снова и снова, спросите людей с идеальной кожей – как они ее добились? Интересно, что обладатели идеальной кожи, как никто другой, знают, что ничего идеального не бывает, и все дело в постоянном специальном уходе за кожей. 

Для проблемной кожи важно, чтобы средство для умывания не стягивало и не сушило ее, но при этом сужало поры. Совместить эти два необходимых эффекта удалось в  нежной очищающей эмульсии для умывания Micos Aroma AC, которая предотвратит появление новых прыщиков, что очень важно, быстро залечит уже имеющиеся воспаления. 


После умывания дерматологи рекомендуют нанести на кожу нежирный крем, чтобы не закупорить и без того  забитые поры. Лучше всего использовать легкие, но при этом питательные средства, например гель-флюид для проблемной кожи Aroma AC. Аргинин, пантенол, аллантоин и входящие в состав растительные масла и экстракты работают как единая формула для здоровья вашей кожи – происходит быстрая регенерация клеток эпидермиса, мощное стимулирование клеточной пролиферации и усиленное восстановление тканей.
 
Команда Seondo позаботилась о том, чтобы все средства для проблемной кожи были не комедогенны и гипоаллергенны, а также подходили для применения даже в самых неблагоприятных климатических условиях, которые обычно еще больше травмируют проблемную кожу. 
Эпохе проблемной кожи пришел конец! Сотрите с вашего лица все недостатки и верните ему природную гладкость, матовость и здоровое сияние, ведь теперь в ваших руках есть невероятные средства от Micos Aroma!

Произведено на заводе Mirang Co Ltd в Корее.
#проблемнаякожа #лечебныетравы #прыщи #покраснения #поры