Блог

Как молодеть без риска?

03 декабря 2014
 Косметические инъекции за последние пару лет набрали стремительную популярность,    косметологи даже придумали для них совсем нестрашное название – «уколы красоты».    Кажется, что это совсем не больно, безопасно и быстро. Однако стоит ли рисковать ради    быстрого эффекта, если сейчас на рынке уже достаточно средств, которые при ежедневном    использовании дадут результат ничуть не хуже? Тем более что гиалуроновая кислота, в    отличие от ботокса, одинаково эффективно воздействует на кожу как изнутри, так и при  поверхностном нанесении.

 Например, болезненные гиалуроновые инъекции легко может заменить уходовый комплекс  с  пептидами Micos Wrinkle Peptide – он содержит не только сам гиалуронат натрия, но и    гидролизованный коллаген, олиго- и гексапептиды. А это то, в чем так остро нуждается    обезвоженная и уставшая кожа.  

 Очищая лицо от косметики, вместо привычной воды воспользуйтесь омолаживающим    тоником Wrinkle Peptide, он бережно устранит все загрязнения и мгновенно увлажнит вашу    кожу, не стягивая ее. Скорее всего, вы больше не захотите снимать макияж обычным    способом: если рутину можно заменить на приятную процедуру, то для чего выбирать      первое? 

 Второй шаг для настоящего восстановления молодости вашей кожи – это особенный крем  для лица. Если вам уже больше 25, то самое время разделить крем для кожи лица и  крем для области век, так как эти зоны отличаются по структуре и нуждаются в отдельном уходе. Кожа век очень нежная, поэтому часто страдает от недостатка питания, кроме того зона вокруг глаз наиболее подвижная, что становится причиной появления ранних сеточек морщин. Крем для кожи вокруг глаз Wrinkle Peptide сочетает в себе два эффекта: увлажняет кожу, дает ей тонус, изнутри выталкивает мелкие морщинки, но при этом не перенасыщает кожу влагой, чтобы избежать мешков под глазами.

А для остальной кожи лица есть омолаживающий крем Wrinkle Peptide с высоким содержанием коллагена, гилаурона и натуральных масел (ши, семян макадамии, камелии, центеллы азиатской). Нанося бархатный крем, вы даете своей коже шанс начать все заново – восстановить водный баланс, устранить возрастные изменения, регенерировать клетки эпидермиса.

И третья ступень для тех, кто не хочет довольствоваться малым и согласен только на максимальный результат – серум против морщин Wrinkle Peptide! Это концентрированная сыворотка с видимым подтягивающим эффектом. Вы будто скульптурируете свое лицо – при нанесении сыворотки на кожу вы тут же почувствуете, как овал лица становится более четким, кожа – более упругой и тонизированной, к вам возвращается здоровая гладкость и мягкость кожи.

Пройдите все три ступени домашнего омоложения без боли и рискованных уколов красоты! 

Произведено на заводе Mirang Co Ltd в Корее.
#красота #уход #молодость #гиалурон #пептиды